Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Camaquã - RS
Acompanhe-nos:
Rede Social Twitter
Rede Social Facebook
Notícias
Enviar para um amigo!
Indique essa página para um amigo com seus dados
Obs: campos com asterisco () são obrigatórios.
Enviando indicação. Por favor, aguarde...
NOV
16
16 NOV 2021
ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
Prefeitura divulga classificação final de Processo Seletivo para o cargo de serviçal e operário
A Secretaria Municipal da Administração e Planejamento, através do Edital 87/2021, torna pública a classificação final do Processo Seletivo Simplificado para contratação temporário e emergencial para os cargos de serviçal e operário.
 
Classificação final:
  • SERVIÇAL
  NOME PONTUAÇÃO
01º Jaqueline Tavares Bonilha 98
02º Heloisa da Costa Vargas 95
03º Tatiani Duarte de Medeiros 90
04º Greice Goetz Kruger 51
05º Maria Florinda Klein Burgiert 44
06º Rosane Ines Staniecki de Oliveira 40
07º Giovana da Silva Vieira 35
08º Melissa Longaray Neves 28
09º Luciara dos Santos Martins 27
10º Valderia Rodrigues Nunes 26
11º Janaina Vieira de Almeida 26
12º Viviane Silva dos Reis 26
13º Betânia Nogueira Rodrigues dos Santos 26
14º Elizete da Silva Marins 20
15º Maisa Viegas Castro 20
16º Marcos Rogerio Xavier dos Santos 20
17º Gilvana Abel Severgnini 20
18º Flávia Regina de Almeida Backaus 20
19º Simone Andréa Páckowski de Souza 20
20º Cláudia Neceia dos Santos Fernandes 20
21º Walessa Martins Ferreira 20
22º Margarete Araújo da Silva 20
23º Graziela Soares 20
24º Gerceli da Silva Nunes Tavares 20
25º Vania Davila Lopes 20
26º João Luís Custodio 20
27º Estela Müler Pagani 20
28º Deivid de Rezende 20
29º Carlos Olicio Domingues Okraszewski 20
30º Lisiane Leite da Silva Garcia 20
31º Renata Alderina da Silva Rodrigues 20
32º Cheila Aline Jacobsen 20
33º Roberta Bueno Pitana 20
34º Daiane da Rocha Ferreira 20
35º Andréia de Oliveira Ferraz 20
36º Ana Paula Conceição Peres Oliveira 20
37º Angélica Schimmelpfenning Bierhals 20
38º Chaiane Lopes 20
39º Manoela Martins Santos 20
40º Ilenita Neugebauer Spiring 20
41º Scheila da Silva Muller 20
42º Taina Pavelak Becker 20
43º Jéssica Lopes Meirelles 20
44º Mariana Albuquerque Saldanha 20
45º João Vitor Romeira Rodrigues 20
46º Eduardo de Oliveira Bartz 20
47º Cássia Marques Borges 20
48º Ana Beatriz Moreira Jesus 20
49º Scheila Thaiz Bergmann Hoff 20
50º Luciely Konflanz Barbosa Lacerda 20
51º Vitória Régia Almeida da Silva 20
52º Ismael da Rocha Rodrigues 20
53º Estefany Araujo da Silva 20
54º Jonatan Teixeira Lopes 20
55º Maribel Martins Bender 16
56º Ronan Soares de Azambuja 15
57º Marcos da Silva Dorneles 15
58º Claudete Rodrigues de Freitas 10
59º Claudete da Silveira das Neves 10
60º Maria Filomena Silva de Oliveira 10
61º Maria Neri da Rocha Mendes 10
62º Silvete Silva da Silva 10
63º Paulo Cesar Nunes Jacobsen 10
64º Silvana Garcia de Oliveira da Cruz 10
65º Abel dos Santos 10
66º Daiane Lima Rodrigues 10
67º Veridiana Ribeiro Matos 10
68º Vanessa Corrêa Schimeigel Weege 10
69º Fabiane Martins de Souza 10
70º Tamires da Silva Ribeiro 10
71º Luisa Longaray da Silva 10
72º Evelise Karl dos Santos 10
73º Mariana Correia da Luz 10
74º Juliana Santos Ehlert 10
75º Kessy Eugenia Tavares Moreira 10
76º Daniel Oliveira dos Santos 0
  Diulian Decavata da Silva Bender* 44
  William Tavares Pereira* 38
  Márcia Flôres da Silva* 32
*Desclassificado conforme item 6.4 do Edital nº 73/2021
 
OPERÁRIO
  NOME PONTUAÇÃO
01º Carlos Alexandre Silva das Neves 100
02º João Luís Custodio 31
03º Betânia Nogueira Rodrigues dos Santos 28
04º Adilsomar da Costa Ávila 23
05º Maisa Viegas Castro 20
06º Ariel Colvara de Souza 20
07º Rodrigo Imhoff Rodrigues 20
08º Raquel Schmeiscki Dalbem de Freitas 20
09º Scheila da Silva Muller 20
10º Jéssica Lopes Meirelles 20
11º Ismael Pereira Voigt 20
12º Cássia Marques Borges 20
13º Luciely Konflanz Barbosa Lacerda 20
14º Giacomo Rodrigues Bodelom 20
15º Orlindomar da Costa Avila 15
16º Ronan Soares de Azambuja 15
17º Marcos da Silva Dorneles 15
18º Abraão Wellington Tavares Duarte 15
19º Luan Santos Lucero 15
20º Jorge Evangelista da Silva 12
21º Abel dos Santos 10
22º Luana Rodrigues de Freitas 10
23º Gregory Alves Lessa 10
24º Mariana Correia da Luz 10
25º Kessy Eugenia Tavares Moreira 10
26º Eloi Soares da Silva Junior 10
27º João Roseli Soares Queiroz 0
28º Luís Carlos Machado da Cruz 0
  William Tavares Pereira* 38
*Desclassificado conforme item 6.4 do Edital nº 73/2021
 
 
Seta
Versão do Sistema: 3.2.2 - 02/05/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia