Segue em anexo a listagem de pessoas que deverão comparecer no setor do Bolsa Família, no prédio da Secretaria Especial da Mulher, do Trabalho e Desenvolvimento Social, para tratar assunto de seu interesse com a máxima urgência para tratar assuntos de seu interesse.
REJANE SILVA DOS SANTOS – LINHA PASSO DA GARÇA |
NAIR FERREIRA DA CUNHA – BOM SERÁ |
LILIANE SCHUMACHER DOS SANTOS RODRIGUES – CAPÃO DO CAFÉ |
OLGA CLARICE RODRIGUES AFFELDT – CAPÃO DO CAFÉ |
ESTANISLAU BRZOZOWSKI – CAPELA SANTO ANTÔNIO |
SANDRA MARIA RODRIGUES RENARD – CAPELA SANTO ANTÔNIO |
EONICE DA SILVA RODRIGUES – BOM SERÁ |
IOLANDA SILVEIRA NUNES – CAPELA SANTO ANTÔNIO |
CLAUDIA IANECZEK DE VARGAS – BOM SERÁ |
ILANDA RADUNZ – CAPELA SANTO ANTÔNIO |
CLELIA CUNHA JACOBSEN – BOM SERÁ |
MARI LUCI MARON – CAPELA SANTO ANTÔNIO |
JANICE MARTINS DETTMANN – VILA AURORA |
CLENI MACIEL CARDOSO – FAXINAL DOS RAMIRAS |
EVALDO VALADAO VASCONCELOS – GALPÕES |
GABRIELA DA SILVA TEIXEIRA – CAPITÃO JANGO |
GABRIELA LIMA DE FREITAS AFFELDT – CAPELA SANTO ANTÔNIO |
PRISCILA BIERHALS DA SILVA – PASSO DA AMORA |
ENI RACHOW MALLMANN – VILA AURORA |
JANICE ALEXANDRE DA SILVA – BONITO |
JOAO GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA – BONITO |
VANIR MACIEL DA ROSA – CAPÃO DO LEÃO |
RITIELE ARAUJO MUNCHOW – VILA AURORA |
FRANCIELE KLEIN DOS SANTOS – GALPÕES |
IVONE MARTH MINCHOW – MATO DOS CASTELHANOS |
CLAUDIA ROSANGELA BRASIL DE ARAUJO – BONITO |
NILMA KONFLANZ BIERHALS – GALPÕES |
MARIA VANILDA DOS SANTOS FLORES – GALPÕES |
LUCI MERA DE ARAUJO DA SILVA – FAXINAL DOS RAMIRES |
NATHALIA CRISTIANE KONFLANZ LAUTENSCHLAGER – QUERÊNCIA |
MARCIA RIBEIRO DE ALMEIDA MEIRELES – BONITO |
LENITA DA SILVA STIMIESKI – BONITO |
ARNO BIERHALS – GALPÕES |
HELENA RUSCH E SILVA – CERCA DE PEDRA |
ROSANA BIERHALS FOSTER – GALPÕES |
VERA SILVA E SILVA – VILA AURORA |
SONIA MARIA DA SILVEIRA – BONITO |
EVA ERENITA ERVIN – BONITO |
ELCI MILBRATH – BANDEIRINHA |
VARLEI NUNES PEREZ – FIGUEIRA MARCADA |
SIMONE LOPES DA SILVA – SANTA AUTA QUITÉRIA |
GERCELI DA SILVA NUNES – SANTA AUTA |
REGINA BAHR NEUJHAR – FIGUEIRA MARCADA |
DARISSE MARTINS DE ARAUJO – SANTA AUTA AUBIN |
EVA DE FATIMA FERMINO – SANTA ELIZA |
MANOEL BRIZOLA DE ARAUJO – CAPÃO DO CAFÉ |
MARIA LUCIA NUNES DA SILVA – CERRO NEGRO |
LISANDRA DA ROCHA ROJAHN – SANTA AUTA |
ZELI PEREIRA DA SILVA – SANTA AUTA KONFLANZ |
ROMILDA PEREIRA SCHAUN – FREGUESIA |
CLENI RUSCH BERGMANN – SANTA AUTA |
SHANY DJOINA DORNELLES – FIGUEIRA MARCADA |
NAIR SIRLEI KONFLANZ BIERHALS – SANTA AUTA ERBIM |
ADILAINE DA ROCHA HARTWIG – CHÁCARA VELHA |
DENISE CAMARGO TAVARES – SANTA AUTA |
REJANE RUSCH BERGMANN – SANTA AUTA |
ELOA PEREIRA DA SILVA - BANDEIRINHA |
LORENI DIETRICH BIERHALS SANTA AUTA LESSA |
DORALINA ANCELMO DIAS – CERRO NEGRO |
LUIZA SCHAUN MARTINS – SANTA AUTA |
SEVERIANO MARTINS DE ARAUJO – BANDEIRINHA |
PATRICIA DA SILVA SOUZA – SANTA AUTA |
ORNILDA RACKOW NEUJAHR – BANDEIRINHA |
LUCIANA DA SILVA OLIVEIRA – ESTRADA DA DIVISA |
NOEMI DE MOURA PATROCIN – ESTRADA DA DIVISA |
SILVANA OLIVEIRA DOS SANTOS – CHARQUEADAS |
ELIZABETE SANTOS DA SILVA – PACHECA |
ALESSANDRA FERREIRA DE FREITAS – CHARQUEADAS |
GILVANA LAUFFER MARTINS – ESTRADA DA DIVISA |
LOURILEI SILVA DE SOUZA - SANTA ELISA |
DARCI CLARO MARTINS – CHÁCARA VELHA |
LEO KRONT BIERHALS – QUERÊNCIA |
PATRICIA MEDEIROS DA SILVA – CHÁCARA VELHA |
LISIANE PRESTES DA SILVA – ESTRADA DA DIVISA |
NAIR BAHR BIERHALS MUICHOV – MATO DOS CASTELHANOS |
JEFERSON BIERHALS RICHTER – MATO DOS CASTELHANOS |
LOCELEI ANTONIA DE ALMEIDA – CHÁCARA VELHA |
MARLENE BIERHALS PINHEIRO – BIQUEIRÃO VELHO |
MARINEZ CAMARGO WIENKE – BOQUEIRÃO VELHO |
EDGAR BOCK – CHÁCARA DO PADRE |
RENATA BACHAUS CENTENO – BOQUEIRÃO VELHO |
LINDOMAR COELHO SILVA – CAITITU PALMEIRA |
LUCIANA GALSKA RENARD – DO PARAÍSO |
BEATRIZ BUCHKORN IOCKSCH – CHÁCARA DO PADRE |
WAGNER MARTINS GAWLINSKI – CAPELA VELHA |
GEOVANA DA SILVA MARTINS – CHÁCARA DO PADRE |
EMA ZENAIDE HOLZ BIERHALS – CHÁCARA DO PADRE |
TANIA MARILENE MARQUES PINTO – BANHADO DO COLÉGIO |
EDIL TERESINHA DA SILVA SILVA – BONITO CAMPESTRE |
NILVA MATIAS FONSECA – ESTRADA DA DIVISA |
CARLOS ALEXANDRE RODRIGUES KISNER – CAITITU |
ROSANGELA DA COSTA ROJAHN – ESTRADA DA ESQUINA |
Carla Gabriela Waskow Roxo – BOQUEIRÃO VELHO |
Maria Clarisse Martins de Avila – CAPÃO DO CAFÉ |
Maria Sirlei da Paz da Paz |